ТОП-10 новогодних игр и приложений для Android

Зимой хочется праздника! И как можно больше! Я всегда в это время года ставлю новогоднюю заставку на телефоне и планшете, скачиваю новогодние игрушки. Перед вами 10 игр и приложений для Android на новогодне-рождественскую тематику, которыми я пользовалась или пользуюсь. На моем сайте Студия Счастья больше новогодних (и не только) идей.

Рождественский каток от 7art Studio - интерактивные новогодние обои. Красивые, правда, по-моему, батарейку едят сильно.





Рождественский календарь от Ploosh - обратный отсчет до Рождества. Адвент-календарь. Очень симпатичные картинки из жизни эльфов.




Рождественские игры от kidgames - головоломки для детей. Иногда включаю, когда мне просто хочется разгрузить мозг. А дочке ненадолго даю поиграть в "скрябалки" - нужно пальцем водить по экрану, чтобы картинка открылась.








Укрась елочку от kidgames - Тоже в общем-то детская игра по развешиванию украшений на елке. Разные варианты деревьев, много шариков.









Christmas Wallpapers от App Elves - Новогодние обои для придания вашему устройству праздничного вида.









Christmas Music от TopArt - Веселое приложение с обоями и рождественскими рингтонами. Музыка как классическая рождественская типа Щелкунчика или Кока-Колы, так и всякие приколы, как, например, песенки в исполнении собак или кошек.





Колядки Фортепиано от Netigen - Хороший симулятор пианино с возможностью прослушать и даже научиться играть некоторые рождественские мелодии.






Piano Christmas for baby&kid от rubycell - Тоже праздничное пианино. Но упрощенное. В нем есть три рождественские мелодии.










Snowfall Free Live Wall Paper от Kittehface Software - интерактивные зимние обои.









Santa's Village от Making Fun, Inc - Приятная новогодняя игра для любителей разнообразных ферм и простеньких стратегий. Нужно строить рождественский городок, выполнять разные работы, охранять город от набега злых эльфов.


Клик сюда, чтобы подписаться и не пропустить новые посты

Возвращаюсь в блог

  Последний раз я написала в этот блог в 2016 году. Я даже не знаю, почему перестала его вести! Мне очень нравилось писать сюда, делиться с ...