Принять и полюбить себя


Как и обещала коротенько обобщу все то, о чем говорила в видео... 

1. Стандартов красоты не существует. Для меня главная мера красоты - это здоровье. Если вы здоровы и ваша фигура вас устраивает - это главное!
2. А если вы все-таки не можете сказать, что действительно любите себя, то попробуйте разобраться со своими недостатками. Разделите их на те, которые можно исправить, и те, с которыми придется мириться. И начинайте работать над недостатками из первого списка.
3. Если борьба будет проходить успешно, вы начнете сами себя уважать, а это залог любви к себе!
4. Не обращайте внимания на тех, кто вдалбливает вам в голову, что вы не полноценны. Люди делают это из зависти...
5. Всегда можно подобрать макияж и прическу, чтобы скрыть недостатки лица. А правильно подобранный гардероб поможет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
6. Найдите "звезду" с такой же проблемой, как у вас. Например, носатые актрисы - Мэрил Стрип и Барбара Стрейзанд, а у Сары Джессики Паркер кривые ноги. Такие примеры могут вдохновить!

Кстати, недавно я писала свою еженедельную колонку как раз на тему стандартов красоты.

"Даже я, человек с практически железными нервами, несколько лет назад переживала, что мой индекс приближен к детскому, то есть серьезно ниже этой самой «нормы». Но вовремя одумалась и с переживаниями завязала. Почему я — здоровая девушка с отличной фигурой должна чувствовать себя неполноценной из-за того, что по чьим-то нормам мне не хватает килограммов?"


Источник

2 комментария:

  1. Черный кошарик - просто суперский!!!! Катюш, спасибо за интересное видео.

    ОтветитьУдалить
  2. пожалуйста
    рада, что понравилось!

    ОтветитьУдалить

Возвращаюсь в блог

  Последний раз я написала в этот блог в 2016 году. Я даже не знаю, почему перестала его вести! Мне очень нравилось писать сюда, делиться с ...