Пакетики для подарков своими руками

Приветик! Сегодняшний вечер ушел на "набивание" руки в изготовлении пакетиков для подарков. Мне давно хотелось освоить такие пакеты, во-первых, чтобы экономить. А во-вторых, мне нравится такая идея упаковки подарков - нестандартно, как минимум. То, что у меня получилось сегодня, конечно, не идеал. Но моей целью было освоить процесс, дальше будет лучше!

В интернете вы можете найти макеты для распечатывания. Например, Здесь или Вот здесь. А вообще легче всего спросить у Гугла что-то вроде Paper Bag Printable. Для маленького плоского пакетика (в середине) я взяла цветной шаблон из сети, а в центре на объемный двусторонний скотч прилепила картинку. А для белых пакетов (из листов А4 и А3) я чертила схему сама. Но она в общем-то стандартная.

Делать такие пакеты можно с детьми. Вы делаете белые пакетики, а детям можно доверить их раскрашивать и декорировать! Я использовала пайетки и праздничную бумагу для скрапбукинга.

1 комментарий:

Возвращаюсь в блог

  Последний раз я написала в этот блог в 2016 году. Я даже не знаю, почему перестала его вести! Мне очень нравилось писать сюда, делиться с ...