В чем встречать новый год

Кто о чем, а я снова с мыслями о наступающем Новом Годе))))))

Сейчас я в раздумьях, в чем его встречать... 25го будет корпоративная вечеринка. Для нее я определилась с костюмом. Это черная юбка и блузка на одно плечо. Вместе получается маленькое черное платье)))

С Л на свадьбе друзей

С друзьями Л все на той же свадьбе)))

А сам Новый Год мы будем встречать в тесном семейном кругу за городом... Вот и встает вопрос, нужно ли супер-пупер наряжаться или выбрать что-то удобное-домашнее, хочется уюта... Склоняюсь к покупке вязаного платья-свитера с северными мотивами. И удобно, и тепло, и платье как-никак))) А вы что думаете о таких платьях?


6 комментариев:

  1. Отличные платья, такие зимние и уютные, особенно если за городом отмечать)

    ОтветитьУдалить
  2. ага, хочется в таком платье сидеть около елочки на кресле и пить горячий шоколад)) сейчас в магазинах такой большой выбор таких платьев! обязательно к НГ купилю))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже нравятся такие платья, для встречи НГ за городом и тем более в тесном семейном кругу как раз хорошо подойдут! И красиво и уютно!

    ОтветитьУдалить
  4. Платья обалденные, конечно, очень в моем вкусе, но, увы, они только на стройную фигуру. После размера 46 просьба не обращаться(((. Жаль, что так. 

    ОтветитьУдалить
  5. ну я бы не сказала, что такие платья только для худых... есть разные фасоны, можно подобрать.. а вообще - главное себя комфортно чувствовать.. и пусть не совсем по фигуре))))

    ОтветитьУдалить

Возвращаюсь в блог

  Последний раз я написала в этот блог в 2016 году. Я даже не знаю, почему перестала его вести! Мне очень нравилось писать сюда, делиться с ...