Зимнее настроение

Привет, снеговички! У нас метель весь день, а к вечеру и ледяной дождь начался... На работе бардак, зато выходные прошли отлично! Были за городом... Немного украшала дом к Новому Году... Делюсь своим зимним настроением с вами!!!




Смок... набегался по сугробам






Трусишка - зайка серенький))) Лет через н-цать это будет настоящая елка!

Потихоньку пора украшать дом!

Деревенская кошка.. досталась нам вместе с домом...

6 комментариев:

  1. Какая красота! А я сегодня грущу чего-то, хочется подарков и праздника, а еще целых 20 с лишним дней! Кошарик - прелесть, и песик тоже красавчик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. а зачем грустить? по-моему, подготовка к празднику лучше, чем сам праздник, проходящий в суете))) Кошку бросили хозяева, продавшие соседний дом. Просто переехали, а ее в лесу оставили... Вот и прибилась теперь к нам... Теперь у нас есть городские кошаки и одна деревенская))

    ОтветитьУдалить
  3. Не знаю, Катюш, как-то само собой грустится, наверное, надо купить духи новые...))))))) А хозяева - редиски, очень остро воспринимаю все, что связано с плохим отношением к животным, даже спортивную рыбалку.

    ОтветитьУдалить
  4. oj klassno!!! super fotki!! ti takaja milaja na nih!

    ОтветитьУдалить

Возвращаюсь в блог

  Последний раз я написала в этот блог в 2016 году. Я даже не знаю, почему перестала его вести! Мне очень нравилось писать сюда, делиться с ...